‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

наши "бывшие" возлюбленные - это не ошибки, а вехи на пути, ведь любая , пусть даже гениальная прочитанная книга - еще не повод, перестать читать новые, не так ли?

Ответы
Анастасия С.

Если человек прочёл массу книг, он хорош... Если человек имеет массу "бывших", он - социальная какашка... Для влюблённости массовость незачем. Ведь прежде чем "отдавать сердце", необходимо думать, кому столь яркий поступок адресован, а вот формат "на тебе, и тебе на и тебе тоже на..ой, не надо? как же так?" не годится, опыта не добавляет, знаний не приносит, лишь отдирает кусочки человека понапрасну.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну он социальная какашка, а вы натуральная

Анастасия С.

Вам виднее)

Татьяна Ясько

ошибка,ещё какая ошибка!И читать именно после этой ошибки вообще ничего не хочется!И пока что даже точку нельзя поставить такую жирную жирную!Остаётся дописывать какой же,если я знала что такой ты!!!..................(цензура,цензура,цензура)Я понимаю что не все такие что мой это уникум!но это писец!

Аделина Свабода

И сколько у вас вехов, спросить боюсь? Моя институтская подруга, на мой вопрос, какие книги ей по-нраву читать ответила так: - Я настолько много читаю на работе юриспруденции, что дома мне уже совсем не до чтения! Ей совсем не по нраву читать)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Вы ничего не слыхали о единстве противоположностей?)

Аделина Свабода

Расскажите же мне об этом)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

я тоже только краем уха, небольшим)

Юлия Станиславовна

Если сравнивать прочитанные книги и "бывших", может случиться так, что либо прочитанных книг больше, либо пути жизни столкнулись с препятствием, под названием СУДЬБА, мы ведь, каке книгу ее написать не можем.......

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

хороший ответ

Ирина Масленицына

Любимые люди -- не книги. В книгах содержание не меняется, остаётся тем же и спустя сотню лет. А человек постоянно растёт или деградирует. Познать до конца личность невозможно, даже очень близкого человека.

Серафимка

Каждый человек в нашей жизни, даже не обязательно возлюбленные, привносят в нашу жизнь события, радости или печали, опыт, знания. Поэтому это прекрасно, что они бывают и есть в нашей жизни.

Наталья Булатова

"бывшие" это уже пройденный этап.... возврата не может быть.... Постигать новые вершины, но не забывать, что жизнь короткая и надо создать себе уют, а не лазить по вершинам !!!!

Людмила Лобач

Бывших не бывает. Есть просто люди.с которыми разошлись пути.Они не присутствуют в нашей жизни. И у нас и у них своя дорога.Но свернув со старой дороги..Ты идёшь по новой.

Га
Галина

Совершенно верно! Нисколько не жалею о прошлом. Все люди появляются в нашей жизни не случайно. Каждое знакомство нас чем о учит. Благодаря "бывшим" мы становимся мудрее

Снежана

преданность удел сильных и счастливых,все возвращается в этой жизни бумерангом и возможно,когда полюбите Вы,для этого человека Вы станете просто очередной книгой

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Вы же говорите про "закон бумеранга", но следуя такой логике, каждый получает тот бумеранг, который запустил сам, следовательно любой - только исполнитель этого "закона", в любом случае. и невинных жертв не бывает)

Снежана

так и есть,предали меня ,переболела и теперь стала другой

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну выходит все идет по кругу, и Вы предаете просто исполняя закон)

Снежана

все верно)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

но ведь это нелепость)

Ро
Розочка

...согласна ...но однажды ..наступает момент .когда ..прочитанное не интересно вспоминать..и только одна книга остается в памяти с полным сознанием ее незаменимости

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 Мне понравилось, как это сказано!) Я думаю, что каждый выбирает для себя как ему жить...и расплачивается за последствия этого выбора сам...

Елена Т

я читаю постоянно. только не уподобляю мужчин книгам, а то их были бы десятки тысяч. свое тело я отдаю только одному единственному. но это не мешает мне читать)

Елена Т

может поспорим про котельные?!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Давайте, про парогазовые агрегаты, пожалуйста. Начинайте.

Елена Т

про водогрейные котлы...нет не хочу. мне настоиграли ваши оскорбления. АДЬЁ

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Это надо внести в анналы истории. Человек, хотел поговорить о котельных, но отказался разговаривать о парогазовых агрегатах, в англоязычной литературе именуемыми combined-cycle units.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

про ДКВР - 10 и ДЕ лучше поговори с ней

Tatjana Wills

Каждый человек сталкивается с другими не просто так. От одного набирается горького опыта,другой учит жизни,третий остается в душе на всю жизнь....

Руслан Абвгдежз

Конечно же так. Никто не учится на чужих ошибках (за редким исключением)). Потому как только за свои ошибки приходится платить. Тем они и ценны.

Юрий Буторин

"Не так я возрастом увенчан,
Не так душа моя бедна,
Чтоб мной средь вас, прекрасных женщин,
Могла быть избрана одна!"

Николай Доризо

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

неплохо

На
Наталья

Ну да. Прочитала, дай почитать другой, Такие книги вероятно интересные, но быстро приходят в негодность, становятся старыми и грязными.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

не знаю, не замечал)

Елена Мильчевская

Когда Вы станете мудрее, то поймете, что есть одна книга,которую хочется читать постоянно...и каждый раз открывать в ней что-то новое)))

Лея

но есть особые книги..например самая первая-букварь.с которой мы учимся читать.или самая великая-библия-которую не всем дано понять)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ну вам то наверняка дано)

Лея

пока не читала)

Ирина Самсонова

и не читайте, ибо фуфло)

Вера Попова

для мужчины женщина может и книга,для женщины же это роман и если плохой конец скорее всего она не захочет читать снова этого автора