Эльвира Баранцева

На подоконник сели два голубя. К чему бы это? (Я их покормила хлебом. Може не надо было кормить?)

Игорь Васильев

Правильно, что покормили. Ничего дурного в этом нет. Кто-то хочет увидеть вас и вскоре даст о себе весточку.

Усуи Люблю-Вас

Это хороший знак. Кормите:))

Артём Передумов

Примета голубь на подоконнике сулит успех в делах и продвижение по службе. Возможно вы помиритесь с кем-то из близких.

Татьяна Коростелева

а чего же не надо то? ) хороший знак
к новостям это)
если голуби были белые к помолвке к счастливому браку