Anna Vologina

Сегодня открыла окно и на подоконник внутри сел голубь, это к чему?

Юлия Ворона

Если не залетел в комнату, будь внимательна! А залетают они к покойнику. Выгонять нельзя, сам вылететь должен. Пусть все обосрет, но гнать нельзя!

Наджибулло Лутфиллоев

К помёту на подоконнике.

Юля Матесова

Хочет зёрнышек.

Алексей Скоробогатов

тебя выебут бродячие собаки!

Инна Рафикова

устал ( . а Ты упустила Дичь ?

Петр Колесов

ждет когда ты выйдешь, чтобы справить свою нужду на тебя

Клавдия Фурсикова

попытка выпросить еду или... известия

Дима Дима

к ленивости голубя искать себе пропитание.. . аль любопытство чрезмерное в его маленькую голову ударило.

Нурбек Абийбилаевич

У меня они на балконе три года жили, яйца несли. Еле избавилась.

Виталий Найпак

Да ни к чему!))

Ол
Ольга

к уборке . подоконека .

Александр Карлин

дальний родственник умрет

Игорь Игорь

решил передохнуть