Афина Гор

Голубь сел на раму окна и долго смотрел в комнату, потом улетел к чему это?

Небольшой голубь сел на раму окна (Балкон) Стекло было закрыто, Он посмотрел в комнату минуты 3 далее улетел. Дома был я 1,В окно не бился, О окно не стукался, Посмотрел и улетел просто к чему это?

Aisha Ahmed

к счастью в доме

Татьяна ***

Скоро вернётся с фомкой и грузчиками.

Инна

У меня часто так смотрят . а я на них смотрю. наблюдают, что я ем.

Альберт Туляков

Ни к чему. У нас часто садятся и ничего.... ни хорошего ни плохого

Игорь Гладун

К счастью

Ленка

кушать хочет, крошек на подоконник...