Татьяна

Прилетел на подоконник белый голубь, что это значит???

Здравствуйте у меня и у моей любимой девушки случилась не приятность у неё умерла мама, и в этот же день к нам на подоконник прям на подоконник нашей комнаты залетел белый голубь, моя девушка проснулась от какого то не понятного стука и потом когда его увидела испугалась я подошол к окну начал открывать штору и он улетел. Подскажите что это означает и плохо ли это вообще!!!! Заранее огромное спасибо!

Наталья Петрова

Голубь стучит в окно или залетает сквозь него, разбив стекло, — к покойнику в доме. Птица усаживается на окошко и смотрит в него — эта примета говорит о том, что о человеке тоскует его любимая или любимый. Белый голубь, летающий вокруг дома, - примета близкой смерти. Возможно к получению новостей.

Мария

это к вашему счастью и благополучию.

Слава

я думаю это просто случайность
я знаю примету что если голубь на окно прилетает это к новостям и если он еще и белый это к помолвке или к браку счастливому так что не стоит вашей девушке сильно переживать.