Neo Джаборов

Что значит, если 19 января (Крещение) прилетел белый голубь и не хочет улетать?

В.
Валентин ...

Значит, улетел у кого-то и потерялся. По-любому, птица домашняя. Напишите объявления, пообспрашивайте, кто поблизости содержит голубятню. В любом случае, попробуйте отыскать хозяина или пристроить.

Лидия Ежова

Точно не знаю, ну а вообще говорят, что если голубь прилетел-это не к добру. Ну хотя может белый наоборот.

Св
Светлана

Считается, что это какой-то умерший родственник. Навещает вас. В храм сходите и свечки поставьте ))

Инга Сабурова

если во что-то веришь--возможно, он является посланием от тех, кто уже в лучшем мире, или сам временно предоставлен душе. .
А если не веришь--он просто свалил из какой-то квартиры, где проживал.

**
*елена* *фисташка*

Ничего особенного это не означает. Ко мне в прошлое лето постоянно стрижи залетали в форточку, и ничего.. ь

Анна Давыдова

Возьмите себе)))

Евгения

благая весть наверно

А"
Андрей ""

Ко мне в детстве постоянно прилетали 3 голубя: белоснежный, белый с 2-4 чёрными пятнышками и чёрненький с беленькими пятнами (после того, как второй перестал, а белый всегда) . Потом мы переехали - и больше никто к нам не прилетал так, как они.. . На подоконник, ели с рук. Однажды в квартиру залетел) Второго однажды папа взял (он спокойно сидел у него в руках) и пронёс в квартиру. Потом выпустил, но он больше к нам не прилетал ( Потом третий начал где-то через месяц после того случая. Даже помню что это был октябрь)) )
Это были 1995-1997 годы....