Катя Шамкина

Ко мне залетел в квартиру белый голубь, и не хочет улетать, очень умный и дресированный

Балкона нет! Но Подскажите как за ним ухаживать и можно его оставить у себя в квартире?

Александр Лозинский

да уж...а если это дух святой?!
будет на кого сваливать....

Виктория Мусакаева

возьмите его аккуратно и выпустите в окно.. он же не ваш!!! просто откуда-то прилетел из голубятни
(ко мне на балкон из соседней голубятни часто залетают)

Дмитрий Якунин

отпустите его убирать замучайтесь!!!!

Екатерина Шестак

Хм.. А Вы выйдите на улицу, гляньте на дома или пройдитесь по улице, может, где-то недалеко есть голубятня чья-то. Вот голубь выбрался и к Вам залетел.
Если оставить голубя, он рано или поздно улетит, мне кажется.
Да, и если оставить, то только в клетке, ибо нагадит, летая по квартире это уж точно. Ну, а голубь в клетке, это, как-то, жизнь ему поломаете.. Даже если и дресированный, по летать ему захочется.

Михаил Сергеев

Это Бог к тебе прилетел.. . Уступи ему кровать, ваще всю кварту и вкусно корми.. . А то он те зелает такое.. . что не обрадуешься.

Дмитрий Орлов

Это счастье к тебе прилетело.. .