Мария Ветрова

можно ли бросить пить, курить искупавшись в проруби в Крещение 19 января? хочу бросить, но не получается!

Артак Чибухчян

Можно. Это кодирование самого себя. Удачи!!!

Yy
Yyyyyy

Без веры и помощи Господа, вряд ли что сможешь бросить по своей немощности. Хоть заплывы делай.

Игорь Гапоненко

Поможет не купание и не желание бросить, а личное твоё НАМЕРЕНИЕ бросить, надеюсь разницу между желанием и намерением чувствуешь.

Юлия

Чтобы отказаться от чего-то нужно только одно - ИСКРЕННЕЕ ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ!

Михаил Земсков

Можно. Посиди подольше, простуда, воспаление легких, отек легких и бросишь....

Юл
Юлия

Попробуйте!)

Dimka

искупавшись не бросить... а подумав хорошенько... то можно... посмотри на youtube фильм БЕРЕГИ СЕБЯ.... и сам поймешь.

Валера Киевский

Если тебе это не нужно, то брось))

Наталья Трусова

с Божьей помощью и Вашей работой над собой

Мария

Легко и быстро от дурных привычек не освободишься...у них корни глубокие...