Марина Щепотько

помогите с именем кошки. банально называть не хочется. котенок белый с голубыми глазами. девочка

Марина

Сильва, Матильда, Изабелла, Дульсинея....

Анастасия Шамрай

БЕЛка
БЕЛочка

Андрей

Если хотите дать кошке какое-нибудь необычное оригинальное имя, то вам сюда) --> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]=
На мой взгляд, вашей кошечке отлично подойдет имя Хоши - «звезда» (япон.)

Юлия Нэш

СНЕЖА, Шита, Микки,

Евгений

Анфиса, Боня, Варя, Буся, Глафира, Жужа, Зося, Йоська, Кари, Коко, Масяня, Ося, Соня, Сима, Туся, Таша, Челли, Шерри, Шер, Энди, Юппи, Ясся

Марина

Мальвина, СнЕжка.

Татьяна Зыбарева

у меня Тата, Татка)

Роман

Альбина

Юрий Люлин

Снежинка