Дмитрий Донской

Вопрос - опрос. Пушап, надевает ли женщина его, зная что вот сегодня его придётся снять при мужчине, или пушап на "погулять" а обычный для "сегодня в кровать".

Ответы
Зоя Овсиенко

Большинство женщин вообще неправильно подбирают бюстгальтер, а мужчины и вовсе - 100% не соображают, куда какая цифра относится и что обозначает.
Строение груди бывает настолько индивидуальным и необычным, что в одежде вообще непонятно, у кого какой крой.👙 👘

Дмитрий Донской

Спасибо за развёрнутый ответ)

Борис Никоноров

Вспомнил анекдот. Мужчина приходит в женский магазин нижнего белья и просит подобрать бюстгальтер для своей девушки. Продавщица спрашивает какой размер у неё? А он: Не знаю. Вроде 60. Она в шоке. Как 60??? Нет такого размера. Как нет? Шапкой мерил. Как раз подходит 😂

Дмитрий Донской

Спасибо))

Татьяна Сивенкова

Не обязательно его снимать прямо на глазах мужчины. А если ему все равно, что он срывает, то какая ему разница пушап ли это, или простой. А воспоминания и впечатления о наполненности остались хорошие!

Дмитрий Донской

Спасибо)

Поничка

За всех не знаю. Открыть этот секрет можно, сняв не один, а много много разных форм пушапчиков с женских прелестей. Жизни вашей может это не понравится

Дмитрий Донской

Ну а что выбрали бы вы?

Поничка

Мне не нужен пушап

Дмитрий Донской

Спасибо за ответ)

Ирина Елисеева

Можно подумать , что женщина одевается исключительно ради того, чтобы раздеться. Не поверите,но порой одежда не означает ничего , кроме одежды.

Дмитрий Донской

А она может означать что то ещё?

Ирина Елисеева

Мужчины часто делают выводы о женщине по тому, во что она одета .И Ваш вопрос тому подтверждение.

Дмитрий Донской

Маловероятно что по одежде.

Ольга Рыжая

я почти всегда в повседневности ношу самый тонкий пушап по необходимости, а когда обстановка и одежда позволяет, вообще обхожусь без всего

Дмитрий Донской

Спасибо за развёрнутый ответ)

Ольга Рыжая

не за что

Алена Вишневская

Лифчик с подкладками — как пакет с чипсами: открываешь, а там наполовину пусто.
Женщины уверяют, что с семейными трусами та же проблема...

Дмитрий Донской

Семейные трусы это просто удобно). Ваш выбор?

Алена Вишневская

не хочу выбирать , может я вообще лифчик не ношу

Дмитрий Донской

Хм, третий человек кто не носит, вас мало и вы без лифчиков)

Ирина Климова

Я думаю пушап-это для чужих глаз, а для взгляда, который знает реальное положение вещей, пофиг в чем вы, хоть в броне жилете....

Дмитрий Донской

Спасибо за ответ)

Зульфия Арасланова

Что вы к этому пушапу привязались. Мы белье покупем вовсе не для мужчины, а для себя. Не ношу я пушапу, не вижу необходимости

Дмитрий Донской

Спасибо за ответ)

Елена Цепкова

Вопрос не ко всем дамам относится.... Кто-то пуш-ап вообще никогда не надевал, поскольку своего добра хватает)))))))))))))))))))))0

Дмитрий Донской

Я уже понял это))

Елена Цепкова

Вот и хорошо)))))

Дмитрий Донской

Спасибо за ответ)

Елена Цепкова

☺️ ☺️ ☺️ Пожалуйста!

Liza

Я не поняла,пуш ап это для вас какоое то ругательство что ли.?)пуш ап ,это красивый лифчик на поролоне.не более

Дмитрий Донской

Черт. Сколько же человек приписывают мне то, чего вобще нет в вопросе, эта реакция ещё интересней самого ответа на вопрос.

Liza

Навеяло множественными вопросами и мониторингом ответов про пуш ап.смотрю ,женщины как будто стараются оправдаться,что они его не носят.интересно а что носят? Перетягивают сиськи платком?😁

Наталья Леонтьева

смотря перед каким мужчиной и каким образом это снимать. можно интригующе. а в постели уже неважно оба голые

Наталья Леонтьева

правильно подобранное белье эффект превносит и если грудь отлично смотрится в пушап то почему бы и не показать

Дмитрий Донской

Познавательно, спасибо)

Наталья Николаевна

Смотря какая одежда. А что она будет делать-это пофиг. В спортзал или за грибами в лес-пушап ни к чему)

Дмитрий Донской

Спасибо за ответ)

Ел
Елена

а зачем мужчине заморачиваться , ты мужчина, а не бабник который трусами женскими на рынке торгует

Дмитрий Донской

Ну что за примитив то ну...

Елена

Фактор раз - настроение, фактор два - верхняя одежда , а пушап-не пушап - не важно, спасибо природе)

Дмитрий Донской

Спасибо за ответ)

Просто Я Такая

Вот...женщина только о мужчине и думает. ..что захочет, то и наденет. Какая разница, что снимать?

Дмитрий Донской

Ваш выбор?

Просто Я Такая

Синий

Дмитрий Донской

Спасибо за ответ.

Просто Я Такая

Пожалуйста. Настроение для женщины - это главное 🎈

Снусмумрик))

За себя могу сказать, что пуш ап не признаю... А вот моя подружка не признаёт бюстики без него)))

Дмитрий Донской

Спасибо за ответ)

Снусмумрик))

Да нема за що))))

Ирина

Вы думаете. что пушап прямо кардинально меняет размер груди)) ничего подобного она не думает.

Дмитрий Донской

Я не думаю, я спрашиваю, женщины же носят их для чего то). Мне просто интересно)

Ирина

отвечаю. пушат приподнимает грудь

Дмитрий Донской

Это я уяснил, но вот вы идёте на свидание, которое скорее всего закончится совместным завтраком, вы оденет пушап или просто красивый бюстгальтер? Вот в чем вопрос.

Ирина

просто красивый

Дмитрий Донской

Спасибо за ответ)

Она

🤔 Я не пользуюсь такими штучками...Хотя знаю.что многих выручает в некоторых ситуациях...

Дмитрий Донской

Спасибо.

Она

😌

As
Asen

...какой мужчина пугливый пошел...а я думала , что пуш-ап к сексу имеет отдаленное отношение))

Дмитрий Донской

Очень, отдаленное.