Ал
Александр

да и в России человек-человеку волк, особенно на работе проявляется в коллективах...

Ответы
Валерий Дементьев

сегодня в этом убедился...ни сколько волк, сколько бабьё разносит,не понимая, что рвет дружеское отношение

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А мне вообще пофиг кто там с кем срется, я делаю свою работу и получаю за неё

Ал
Александр

у меня такое не бывало,это мало для них

Винни Пушик

да это везде так...при социализме все общались... а сейчас время биороботов

Ал
Александр

именно

Винни Пушик

да конечно...живых людей практически нет..сейчас сплошные зомби

Ѻлегъ

ошибаешься, юноша. мы получаем то же что и транслируем в мир

Собеседник

Просто ты открытый ,а у вас есть злопидоры там...

Ал
Александр

и огромная конкуренция за рабочее место даже с низкой зп

Бэла

Последнее время все стали думать больше о себе

Ал
Александр

всегда так и бвыло в россии,из этого вся тюремная романтика и создана-это только в рашке

Андрей Андрушевский

а смотрели фильм "Ч/б" 2015г
вот всем советую, не только по вашему вопросу, а в целом

М.
Максим .

Не мешайте людям работать.

Бусинка..))) Я Женщина

Почему именно а России?

Ал
Александр

в какой

Ал
Александр

а именно

Бусинка..))) Я Женщина

Зачем? Ты ведь не Андрей Малахов.. Так получилось, родители моих родителей, приехали в эту страну по распределению...

Ал
Александр

да просто интересно какая страна-украина чтоли?

Беатрис

не факт