Pr
Prombitservisnn

Хочу заниматься общественной деятельностью. Добьюсь ли я успеха в этом? Если да, то когда? о3-11-89

Ga
Galka

Вы весьма сложная натура. Вам хочется объездить весь мир, вы жаждете новых впечатлений и экзотики. Из вас получился бы прекрасный журналист, фотограф или исследователь. Пресытившись путешествиями, поищите работу в правительстве, бизнесе или других сферах, где требуются подобные люди. У вас часто рождаются оригинальные идеи, и осуществлять их вы беретесь сами, поскольку к тому же великолепный практик, обладающий организаторскими и административными способностями.

Ваша личная жизнь всецело зависит от вас: когда вы наконец решитесь вступить в брак, это будет единственный и правильный выбор. Но никому не удастся подвигнуть вас на этот шаг против вашей воли.

Когда есть деньги, вы не прочь проявить щедрость. При нехватке наличных делитесь своим временем и знаниями. Вы отзывчивы и милосердны к тем, кто вам симпатичен. Для остальных выработана поза равнодушия и высокомерия.

Чем бы вы ни занимались, вы найдете способ проявить себя и доставить себе удовлетворение.