Стефани

Дорогой, мне кажется, в карбюратор вода попала…» — «Ой, какие мы умные стали… в машинах разбираемся. Ты хоть знаешь, где карбюратор находится?» — «В машине…» — «А машина где?» — «В озере...Улыбнулись?

Ответы
Влад Кузубов

Зима, ночь, - 40. На трассе у въезда в город стоит озверевший от холода
гаишник. Вдруг к нему подъезжает Тойота, из нее выходит маленький такой
японец и спрашивает: - Оясуминасай, сумимасэн, доко-дэ ватаси-ва коно
юкитоси-ни "Кока-Кола"- но кан-о коубаймас-ка?
Гаишник делает у себя на лице резиновую улыбку, нагибается к японцу и со
злорадной вежливостью переспрашивает: - Простите, я не совсем все понял:
вы хотели спросить "Где в этом заснеженном городе в столь поздний час я
мог бы купить баночку ЧЕГО?"

Стефани

ха-ха

Влад Кузубов

В Киеве в трамвае в университет едет негр. Читает газету "Молодь Украiни" на украинском языке. Рядом стоит здоровый такой хохол. Вылупился на негра и спрашивает: -"Може ти хочешь казати, що ти разумiеш, що тут написано?" -"Так, я разумiю." -"Може ти хочешь казати, що ти живеш у Киiвi?" -"Так, я живу у Киiвi." -"Може ти хочешь казати, що ти украiнець?" -"Так, я украiнець." -"А хто ж я тодi такий?" -"А бис тоби знае. Або жид, або москаль." Женщина вызвала телемастера. Он пришел, починил ей телевизор, и говорит: с вас 250 рублей. Ну, ей жалко стало платить, она снимает платье и говорит: - А так? Он: - 250! Она снимает лифчик: - А так? Он: - 250! Она снимает трусики, и говорит: - А так!? Он долго молча смотрит на нее, а затем говорит: 250... Ну, черт с тобой, говорит она, получи свои 250. Он берет деньги, уходит от нее, заходит в соседний пивбар, бросает на стойку свои 250 и говорит: - Пива на все! - Мужик, ты ж обоссышься! - говорит бармен. - Так ему и надо. Не хотел 10 минут постоять, пусть теперь целый день ссыт... Один мужик замечает, что его сотрудник, солидный, спокойный человек, вдруг начал носить серьгу в ухе. Однажды мужик решается и спрашивает: - Новые веяния не оставляют равнодушными даже старых зубров? - Ты это про серьгу? Не обращай внимания, приходится, знаешь ли, иногда выкинуть что-нибудь этакое. - И давно с тобой это? - Ну... с тех пор, как жена нашла эту серьгу в нашей постели. Крым. Вечер. От автобусной остановки вниз по горному серпантину медленно набирает скорость последний, битком набитый автобус... Пассажиры через окна с удовольствием наблюдают, как автобус пытается догнать опоздавший- полный мужчина средний лет. Он прибавляет-автобус едет чуть быстрей, он еще быстрее-и автобус быстрее... мелькают скалы, внизу плещет море... в автобусе - хохот. Через 10 минут погони один из пассажиров кричит в окно: " Мужик, ну ты долго еще за нами бегать будешь? Мы тут уже все уссались! " - Сейчас усретесь! Я -ВОДИТЕЛЬ АВТБУСА! Окраина Тбилиси. Грузинская аптека: - Зэлонка эст? - Эст ! - Какой цвэт? - Бэлий, твою мат!

Стефани

посмеялась...спасибо

Влад. Т

женская логика + женское коварство = мир в семье... если муж лох...

Евгений Кондрашов

Улыбнуться можно, но недолго, потому что уже слышали.

Alexey Vinetkin

дорогая эт же твоя машина, где хош там и паркуйся

Aigul Empress

)))))) такие мы - женщины, ну как нас не любить..))

Artiom Prosvirnin

не до улыбок... Трактор теперь искать....

Светлана Сысоева

🙂 какая мудрая дорогая, ха ха