Людмила Матвиенко

Почему так бывает, что для одних родителей ребенок это венец творения, а для других - продукт жизнедеятельности?

Ответы
Алексей Серебряков

одни получают ребёнка от любви друг ко другу, другие-же любят процесс любви, от чего и получается продукт жизнедеятельности.

Людмила Матвиенко

Грамотный ответ!

Ал
Александра

Увы, и так бывает. Мое мнение, кто родился, тот и вырос, воспитание и культура играет совсем не большую роль.

Владимир Визгалов

Потому что в одних превалирует духовность - а она от бога, а в других сладострастие - а оно от дьявола...

Валерий Бабенко

В сказке о Золушке описано что являет собой "венец творения", а что "продукт жизнедеятельности"

Roma Aktavoris

Зависит от родителей, как воспитали, и окружение влияет, тотальное зомбирование всего и всея

Незнакомка

Все зависит от воспитании самих родителей ,что в них вложили ,то они и отдают детям .

Синьора-Помидора

Зачем такие рожают,я б судила таких самым беспощадным судом,не нужен,не рожай...

Людмила Матвиенко

Позиция ясна. Вот только боюсь я категоричных людей.

Синьора-Помидора

в этом вопросе,я,будь моя воля,стерилизовала бы таких родителей,нарожают ненужных,потом они живут ненужные,и сеют злобу на весь мир,хотя виноваты только те,кто родил.

Наташа Салопаева

На мой взгляд ребенок- это уже человек, личность с рождения (с пеленок)...

T N

Главное чтобы этот ребенок был не один, нужно сестричку или братика:)

Галина Щепеткова

Зависит от возраста родителей и их настроя при планировании.

Евгений

Дети всегда дети не венец и не продукт - ЭТО ТВОЙ РЕБЕНОК!!!!

Тричетыры Раздва

почему же только продукт, еще источник дохода, теперь....

Гуля

Родители.... они тоже разные и жизненные философии тоже!

Наталья Ли

Для бабушек и дедушек внуки всегда венец творения )))

Алиса Каминская

потому что есть родители,а есть еще и производители

Юл
Юляшка

настоящие родители-большая редкость

Кс
Ксюшка

Наверное потому что каждый получает то,что ожидает

Светлана Ключко

у каждого свое отношение к детям,это психология...

Ольга Ласская

все зависит от сознания родителей и их отношения.

Евгений Сутягин

кто хочет но не может а кто может тот не ценит

Александр Полынбурьянов

А продукт жизнедеятельности в туалете - что?