Евгений Почкалин

делает ли работодатель. делает ли работодатель отчисления в пфр во время больничного листа??

ХОРОШО, А ИДЕТ ЛИ СТАЖ В ЭТО ВРЕМЯ, В ПФР ОН КАК ТО ОТРАЖАЕТСЯ???

УВОЛЬНЕНИЕ СТОИТ 24 ОКТЯБРЯ, А В ПФР ОТЧЕТНЫЙ ПЕРИОД СТОИТ ПО 2 НОЯБРЯ, МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ,

Евгения Луканцова

С б-листа -взносы в ПФР и ФСС -не начисляются.

Марина Некрасова

Забудьте слово СТАЖ, если вы с 1967 г. р. и позднее. Весь ваш стаж исчисляется перечисленными страховыми взносами в ПФР. Нет взносов, нет стажа.

Stas Petrov

Больничный оплачивает не работодатель, а государство из отчислений на здравоохранение. Поэтому никаких отчислений быть не могёт

Настенька Новикова

НЕТ. не начисляются с б/листов, с декретных, и других пособий...

Ольга Ерискина

отчислений с б\л в ПФ нет
в стаж для пенсии б\л входит
только черт его знает как будет подсчитываться размер пенсии на момент вашего выхода-у нас сегодня-одно, завтра обещают другое
в ПФ отчетный период-квартал, а не 24.10 или 02.11...
или вы имеете ввиду, что вам уволили 24.10,а вы на больничом были после увольнения, до 02.11?