Игорь Крайнов

🖼Первое . Говорят , что подковать коня , стоит по советским меркам 20 рублей . По пять рублей на копыто . Професссионалы , это правда ? Второе ..... ухналь ( гвоздь для подковки ) иногда входит в мясо лошади ... Это тоже правда ?

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Давно уже технологии пошли вперёд и теперь подковы есть силиконовые , пластиковые и их не прибивают , а клеят .

Игорь Крайнов

Это же отлично 👌