Ша
Шальная🇷🇺

Мужчины, по каким критериям выбираете женщину, и по каким машину?) Какой выбор сложнее?)

–8
Ответы
Владимир С

В первом случае, если это по молодости, то по внешним признакам чаще. Машину выбрать уже используется опыт практический или помощь специалистов.

Ша
Шальная🇷🇺

Вот внешние признаки потом и подводят.) К машине серьёзнее подходите.)

Владимир С

Ничего не поделать, это наша жизнь.

A A

ну, поскольку женщины выбирают нас сами, то с вами-все просто. Конечно машину выбрать сложнее, от нее выбора не дождешься))

A A

вот и я о том же)))

Александр Дугинец

С машинами всё сложно так как я хронический пешеход, а женщина должна быть доброй, и всё!!!

Александр Дугинец

Но вы мне подходите, жаль что я вам не подхожу!!!😇

Ша
Шальная🇷🇺

Кто Вам сказал что я добрая?)

Александр Дугинец

Сердцем чувствую, и не надо меня разочаровать, я вас умоляю!!!

Николай

Любая машина имеет фиксированную цену. А женщины часто ее неоправданно завышают...

Sergio

Женщину по внешности, машину по внутренностям. Женщину сложнее, ибо выбор больше.

Ольга Просто ******

С машиной наверное сложнее..по мнению мужиков..мы (бабы)🤪🤫🤣все одинаковые...

Максим Бродский

Интересно сопоставили😁. Человека и машину. Девальвировали женский пол

Златка Золотая

Вы знаете что я поняла?) Больше женщин и машин, мужчины любят собак!)

Златка Золотая

Значит его очень хорошо избаловала женщина... Мама, бабушка, жена...

Ольга Просто ******

Возможно..но это не точно...

Златка Золотая

Это точно!!!!! Это 100%

Ольга Просто ******

Не согласна..

Златка Золотая

Ну и зря. Чем быстрее вы это поймёте, тем проще будет взаимодействовать с мужчинами.

Genadij Kozlovskij

Машину сложнее выбрать, так как женщину выбираю не я , а моё сердце.

Де
Дерзкий,,,

Чтобы у женщины зад как у машины, а машина элегантна как женщина,,,

Андрей Шатрыкин

В первом случае чувства, во втором -разум, сравнивать не этично)

Ша
Шальная🇷🇺

Спутника жизни лучше выбирать головой)

Андрей Шатрыкин

Разум всегда говорит, что нафиг оно мне нужно, и только чувства и любовь могут сподвигнуть на подобные шаги)))

Sined Nivas

Женщина сама выбирает и с ними как-то само выбирается)))

Sined Nivas

Идея простая, что женщину выбираешь не головой, а чувствами ну и одновременно женщина выбирает.

Ша
Шальная🇷🇺

А с машиной что?)

Sined Nivas

А машину смотришь характеристики, сравниааешь....

Sined Nivas

Так что получается, что машину сложнее выбрать🤷‍♂️

Игорь

Выбор женщины. Машина в выборе не откажет. 😁

Десант

ДА с такими ценами машину уже хрен выберешь.

Алексей Кожура

сунул,плюнул и а как поедет там и смотри !

Димка Спиваков

Женщина должна быть развратненькой!

Aleksander Jakovlev

По цене! Потяну-не потяну...))) Привет!

Ша
Шальная🇷🇺

Ещё сплю)

Aleksander Jakovlev

Завидую...)))

Володя .

ДА У ТЕБЯ НА РОЖЕ ВСЁ НАПИСАНО

Олег Нич

Не ведитесь : это провокация !

Ша
Шальная🇷🇺

Понятно.

Олег Нич

И даже не интересно какой ?

Ша
Шальная🇷🇺

Нет)

Олег Нич

Любишь сюрпризы ?

Ша
Шальная🇷🇺

Нет)

Смена Мерности

Так, а женщине что выбирать?)

Ша
Шальная🇷🇺

Подумаю об этом завтра)