Александр Валинуров

Уехав в другой город, я потеряла друзей. Но быть одиночкой даже больше нравится. Что луче по вашему? Одиночество или общение

Ирина Дегтярёва

золотая середина между тем и тем! гармония

Эльдар Гаджиев

Каждому своё лучше! )
Если тебе нравится больше в одиночку - оставь всё так! )
Если хочешь общения - найди новых друзей!)

Та
Танюша

Важно. что нравится именно вам! ))

Тельман Azeri

в одиночестве можно побыть иногда
это полезно
но некоторые люди не могут постоянно быть в одиночестве-они могут заболеть
например, Львы, Весы

Юлия

лучше иметь друзей! потому что ты не знаешь что тебя ждёт впереди, а тем более в новом городе! а так будешь знать, что у тебя есть друзья и есть кому помочь)

Александра Карпенко

Одиночество.... У него есть плюсы и минусы.... Но быть одной всю жизнь без общения я считаю плохо и тяжело очень (а с другой стороны как будто Бог тебя оберегает от дебилов всяких). Насчет потери друзей. У меня подруга уехала из моего города в другой, очень далеко. Тут же не только со мной подружилась, но и со многими. Перед тем как уехать она со всеми попрощалась, кроме меня. Я не стала потому что, договорились как приедет будем общаться по вк. Когда уехала и живет в другом городе то все её друзья, что она в моем городе нашла, они мою подругу просто ЗАБЫЛИ. Так что никаких у тебя друзей и не было вообще не до уезда твоего и после.

Сергей Новиков

уехала и потеряла друзей. кто кому не пишет в этом случае? вы вобще не общаетесь больше? думаю в новом городе найдешь новых друзей, раз нынешних потеряла

Фаррух Юлдашев

одиночество
оно не болезненно
но и тоже может заколебать сильно
а от общение в реальности - круть

Евгений Миронов

Мне лучше быть в кампании друзей, а моей подруге в обществе 1-2 человек. Все люди разные. Решайте сами.