Maksim Makarov

Потерял всех друзей. Что делать ?:(

На седьмой год дружбы мы познакомились с пацаном и друг через месяцев 5 сказал что очень хорошо стал с ним общаться, мол стал братом. Через месяца 4 мы начали уже серьезно ссориться и вот месяца 3 назад сильно поссорились и теперь не общаемся. Остался вообще без друзей. Очень плохо.

Мaрия Румянцeвa

не совсем понятно с КЕМ из них двоих вы поссорились. и из-за чего конкретно. Опишите подробнее, ато ситуация совсем непонятная

Rycik

Если друг, с которым вы поссорились вам дорог, то стоит попробовать помириться, а если нет, то обязательно найдется друг или подруга, и будет ценить вас и уважать лучше друга с которым вы поссорились