Софья Демишева

Я потерял всех друзей что мне делать?

1й променял дружбу на бухло, по юности еще, отправил ко мне старшаков, зная какие за мной есть косяки, те стрясли с меня немного бухла, потом узнал что это его работенка. Позже он извинялся и я простил, но больше не общались.
2й променял на баб, точнее на бабу которая не разрешила ему со мной общаться.

3й незнаю даже чего он, может я неправ, вкратце дело так было: его мать задолжала моей небольшую по нашим меркам сумму денег (15 тысяч) , и не отдавала 3 года, а когда я узнал об этом случайно, я попросил свою маму при мне ей позвонить и услышал по громкой связи грубый отказ с ее стороны выплачивать, типа не должна ничего, бумаг-то нет никаких. Ну я звоню другану и говорю, совершенно спокойно, зная что ща все решим в лучшем виде, я сказал слушай друг, у наших мам непонятки с деньгами, твоя задолжала, но возможно у нее трудности или еще чего, она сказала что не может отдать, ты как смотришь на то чтоб за нее рассчитаться, в ответ я услышал какое-то унылое дерьмо мол не надо лезть в их отношения сами разберутся, а нам ссориться из-за бабла стремно.. . Я говорю ну ты же ее сын, тут два варианта или она не хочет платить это одно, или не может, то ты как сын помог бы ей нехорошо ведь, моя то мать выручила когда было вам нужно. Он сказал разберусь-перезвоню, уже который месяц перезванивает.

4й начал мне завидовать, сначала по мелочам, быстрее покупает то же что и я, потом вообще наезды какие-то пошли, раздражать я его стал, на том и прекратили.

дополнить бы про пятого самого интересного, не умещается текст ((

Дмитрий Жуков

это были не друзья, а люди, с которыми тебе ПРИШЛОСЬ общаться. живи своей жизнью и со временем и возрастом найдёшь, может и не друзей, людей по интересам.

Дм
Дмитрий

Пластику на нос сделать

..........aselya Akirova........

заведи новых, что сложного?

Наталья Макеева

установи онлайн игру и забудь обо всём.

Ка
Катик

искать новых

Наталья Пахомова

жить дальше и находить новых друзей