Без Умец

Хотели бы вы иметь много друзей или знакомых, скажем из разных городов России? Много общения, море позитива, и радости)

Друзей должно быть действительно единицы, которым ты доверяешь как самому себе, но можно и найти хороших собеседников, которые выслушают тебя, поделятся чудными мыслями) попробуем найти таких ?

Александр Ефремов

иметь много знакомых не отказалась бы, но не друзей
друзей не должно быть много

Анастасия Пластинина

а почему бы и нет! я люблю общение, встречи, улыбки и что-то новое!

Ки
Киряхинсон

у меня как раз так и есть - со всего бывшего СОЮЗА

Елена Беляева

И негативов тоже, Хочу столько сколько есть, мне достаточно . а уж вам незнаю ...

Людмила Суворова

ну мне бы больше хотелось много друзей в моем городе, с которыми можно было бы гулять, веселиться и найти у них поддержку и помощь если потребуется) ) но и в инете тоже не против была бы пообщаться с кем нить))))

Алексей Рубан

Друзей много не бывает...