Наталия Сушко

Хотелось бы познакомится с адекватными людьми для общения,не зависимо от национальности желательно за 30. Жду в друзьях

E Кайрбек

Давайте знакомится. . в друзьях.. . ваша страница закрыта.. . заходите на мою.. . если есть желание...

Арина

Правила иди почитай! Это не вопрос, а сюда нормальные люди ВОПРОСЫ задают. Это скоро удалят. И больше, пожалуйста, такого не пиши.

Jasur Umarov

Зачем, Лена?

Елена Некрасова

Коммунистка?)))))

Татьяна Кузьмина

а бабуля почти 60 не пойдёт?