Сашенька

Мне 22 года и у меня комплексы. У меня нет друзей, сам я нимогу знакомится, жду когда познакомятся со мной первыми, но

сам я нимогу знакомится, жду когда познакомятся со мной первыми, но никто незнакомится, мне очень обидно. Как мне быть?

Стиснительный, робкий, зажатый человек

Степан Палик

Скажи какие комплексы? Просто непонятно. я тебя понимаю, но нужно просто понять что жизнь одна! Смотри если ты будешь знакомиться с девушкой то нужно быть уверенным, можешь даже про репетировать речь. Например когда ты познакомился с девушкой или пацаном то он не будет считать (фу он со мной познакомился)
Девушке например будет приятно что к ней подошел парень познакомиться, а пацану будет вообще по барабану он поймет! Так что смелее! Знакомься с девушками, чем больше знакомишься и гуляешь тем быстрее комплексы отпадут! Обещаю !

Виталий Юрьевич

Быть открытым и вообще в знакомстве нет ничего плохого. Не стоит стесняться..

Александр Панферов

надо увлечений искать, в всякие кружки и клубы записываться, типо игра на гитаре, танцы.. йога.. появятся..

Лена Зеленина

Почаще туси со знакомыми, потом и друзья появятся, и девки сами будут идти навстречу

Valera Volodin

Я это тоже не сразу приобрёл Дерзай и с каждым разом, ты ближе к победе.

Shem Самойлов

такая же батва)

Андрей Журавлев

Это говорит о том, что у тебя нету цели в жизни.
Ты не чем не увлечен и с тобой не интересно.
Потому что вокруг интересного, увлеченного человека всегда такие же интересные и увлеченные люди.

Сначала стать интересным, найди себе цель, увлечение, и нужные люди придут.
Это проверенная формула.