Василий Седов

Друзья не разговаривают со мной

живу в общаге. В комнате 3 человек. 1 на 1 общаемся нормально, но когда вся комната в зборе со мной никто не разговаривает

Сашулька Жданова

В таких компаниях никто никого специально не будет выводить на диалог. . .
Знаешь правило таких компаний? <<Каждый присутстующий своим присутствием формирует свое место и автоматически получает ПРАВО голоса>> Если вы не используете это право - это нужно спросить у вас - почему вы не хотите УЧАСТВОВАТЬ? ? Все остальные же участвуют )))...
__
Если мало сил, или неуверенность - можно заняться спортом - хотя бы минут 30 в день.. . Это уже поможет стать более заметным и помочь быть по бодрее.

Марина Дмитревская

Так спроси причину.

Natalya

может ты странный