Алексей Щербаков

если одноклассница каждую перемену садится посидеть со мной за партой и любит разговаривать со мной, что это значит?

Евгений Антонов

Значит Вы-приятный собеседник...

Антонина Анфиногенова

на то она и перемена)

Amante De La Muerte

она хочет, шоб ты дал ей списать контрольную по математике

Екатерина Мельникова

Что ты ей нравишься и ей интересно с тобой

Андрей Сухинин

ты ей интересен, значит она тебя уважает, а может и больше))))

Татьяна Горавская

Это значит что она разговорчивая)) и общительная) и скорей всего ты ей симпатичен

Александр Бочаров

Клеится! Но такие девахи как мухи надоедливые!

Анна Шаповалова

Значит она к Вам не равнодушна

Светлана Изотова

это значит что ей приятно с тобой общаться, если конечно она не присаживается перед контрольной или еще каким ответственным заданием, вообщем чтоб использовать. ну а если просто так, то ей интересно с тобой. возможно она хочет завести с тобой дружбу. не зевай

Екатерина

а для чего тогда перемена?