Nadeghda Ionkina

Друзья не дружат со мной потому что я не пью и не курю что делать ?

Татьянка

значить такие друзья.
найди себе друзей такие как ты.

Вероника Крэш

ты не пьёш и не куриш???? как вообще с тобой общатся можно?)))))

Дмитрий Хохлунов

Да ладно, это не причина, здесь что-то другое.

Сергей Борискин

мои "друзья" которые пили и курили, давно уже на том свете. кого в пьяной драке убили, кто сел, кто спился, кто от иглы загнулся. зайдешь на одноклассники и фигеешь, до чего глупо люди жизнь прожгли

Ма
Макс

ну это хорошо. зачем тебе друзья которые пьют и курят. на свете кучу других людей не зацикливайся на определнном круге посмотри вокруг

Елена Попова

найди других друзей по интересам

Дина Кочорова

поставь цель себе великую и добейся иди к ней. друзья нормальные сами появятся .

Сергей Щербаков

Знаете, если вы против курения и спиртного, лучше не отступайте от своих принципов.... что это за друзья такие, которые дружат только с теми, кто курит? Мне кажется, что друзьями их трудно назвать... А то подумайте, если вы попадёте в трудную ситуацию, помогут ли они вам? Настоящий друг придёт на помощь, а так... Как уже было сказано выше, поищите других друзей. Ведь этим важно только показать насколько ты крут, а на чувства человека им наплевать. Поверьте, лучше быть одному, чем с теми, кто тебе неприятен. А ещё с некурящими людьми приятней общаться, и здоровье у них крепче. А эти в будущем будут сухонькие, как старички и болезней вагон и маленькая тележка)

Игорь Жаров

Значит тебе нужно искать таких друзей, которые, как и ты, ведут здоровый образ жизни!

Машка Андрейчук

Это так называемые колбасные друзья, Я вот тоже не дружу с теми кто пьет

В:
Виктория :)

Сменить круг общения, зачем тебе обкуренные алкаши.... свое здоровье посадят и тебя втянут. Они никогда не были вашими друзьями для начала.

Екатерина Трубникова

Я поняла тебе очень хочется с ними тогда ты удиви их, подумай на сколько знают тебя а если не получится то забудь и ищи таких как ты сам

Дима Данилов

Это не твои друзья.

Дмитрий Голубев

В моем кругу общения вообще никто не пьет - работа, бизнес, деньги, деловые встречи!

Игорь

Какие схожие у нас ситуации)))))

Светлана Пурыгина

Дело не в этом, если человек интересный, ему не нужно не пить, не курить

Александра Исакова

...да это не друзья, а посторонние затесавшиеся в ряды друзей)) )
Оставайся таким какой есть -и друзья найдутся))

Владислав Попович

Если у тебя есть друзья, то это значит, что ты уже не один. А если бы не было, то ты бы написал: "Никто не дружит со мной.. " 🙂

Ма
Мария

Если не хотят из-за этого дружить, то это не друзья. Найдите настоящих друзей.

Анна Матюшенко

Подальше от них держись)) ) не нужны они тебе)

Lydmila Timashkova

не становись быдлом. поверь много интересных и правильных людей. ищи.

Екатерина Полякова

Не с теми дружишь!

Кирилл Пратько

Не подстраивайся ни в коем случае под них!! ! Тебе с ними не жить, а девушки это оценят!!!

Бермет Козубекова

со мной общались, когда я не пила и не курила! но я подстроилась под них! люблю плохих парней. не будь таким ботаном!!!!