Наталья Шибаева

Что делать, если мои одноклассники - ДРУЗЬЯ (можно сказать лучшие) постоянно прикалываются надо мной?

Потому что я не такой "крутой", я не дерзкий и не лезу на рожон, но, если меня довести, то я становлюсь очень яростным и злым. Но они прикалываются только когда они вместе, а поодиночки они тоже мирные. Стоит ли им дать п**ды или нет? Чувствую, что не сдержусь скоро. Мне просто обидно, они ведь вроде лучшие друзья

Ta
Talant

Попробуй заработать их уважение ( ну например заняться спортом и выграть соревнование, научиться играть на гитаре или начать встречаться с красивой девшкой) . вариантов очень много. А если это твои настоящие друзья, то так им и скажи, что тебе это не нравится.

Н*
Настя **

Настоящих друзей в жизни единицы. Скоро ты повзрослеешь и поймешь, что никакие они не друзья. А обычные ебланы-неудачники.

Пётр Дармограй

Значит, есть у тебя что-то, чего нет у других. .
а что делать, не знаю, со временем пройдет может быть..

Рузана Дышекова

Да какие же это друзья? да и еще лучшие? Настоящая дружба проверяется с годами и в трудность и в радость, а что это за друзья которые подстегивают, прикалываются и еще смеются... Может-это ты их считаешь своими друзьями, а они совсем думают с точностью на оборот? А по одиночку они мирные потому что им же не по приколу смеяться с тебя в одиночке. Вот когда они вместе; ты для них как" мяч тенесный, а они ракетки".Зачем иметь таких друзей? Пусть будет один ну зато какой!!!

Евгений

А ты уверен, что это друзья? да еще и лучшие???? Разве друзья так поступают?

Наталья Рассказова

Лучшие друзья подебывают но в рамках разумного если тебе уже чтото не нравится дай им это понять надо веби надо словом ответь не будь безхребетным

Шахло Хайдарова

разве лучшие друзья прикалываются вместе или поодиночку? стоит задуматься о выборе друзей. или отстаивай свою позицию, что тебе что-то не нравится или меняй круг общения, постепенно отдаляясь.

Katalogdream Страна Мечты

мне кажется они не настоящие для тебя друзья. иначе таким образом бы не вели себя. будь собой и не прогибайся под то что тебе не по духу-т. е. хамство

Сархан Ализаде

не трать нервы.... тоже смейся. шути. прикалывайся. общество все равно что стая волков. выживает сильнейший или приспосабливающийся... так что-вперед! ! порази всех своим интеллектом! ! мы в тебя верим! ! удачи! !
если кто-то будет обижать-бей в морду.. ток не увлекись))

Iriska ;-)

А ты адекватно шутки воспринимай, не относись к ним серъезно, им быстро надоест прикалываться) Или заряди лидеру в челюсть один разик так с душой)