Павел Мавлютов

я не пью алкоголя и не курю. это нормально? просто мои новые друзья удивляются

Александр

нормально)))

Руслана Лебедева

Все правильно! Ты умничка!

Карим Ниязов

Это-лучшее-лучшего!)))

Екатерина Петриченко

конечно нормально,

Маша Мухина

Это здорово! ) Таких людей, как ты очень немного) ) И ты не должен менять свои принципы)

Nina Voropaeva

суперски! просто твои новые друзья не пробовали жить без курева и спиртного.

Melis Kimsanov

у тебя проблемы что ль из=за того что не пьешь не куришь? нет? Ну а чего ебашки тут разводим?

Гена Туманов

вполне) просто некурящих и непьющих девушек и мальчиков всё меньше и меньше... поэтому многие и удивляются... Для здоровья, конечно же хорошо!!!

Света Козлова

Это отлично!

Альбина

ахахах сейчас такое время, что это вполне нормально)

Иван Шилович

я не курю. алкоголь не воспринимаю (т. е. максимум 2 глотка вина) .
и че? пусть удивляются, что они бухие, а ты НОРМАЛЬНАЯ, дорожишь здоровьем и т. п.

Дмитрий Мельников

это вообще отлично! а друзья пусть удивляются и завидуют 🙂

Алексей Куликов

в современном обществе ненормальность настолько стала часто встречаться и считается теперь нормальным явлением, что даже нормальность в таком социуме иногда принимается за ненормальность.
А то что вы не употребляете "всякую нечисть" , как это делают многие молодые люди, делает вас максимально приближенным к идеалу в головах мужчин!!!!

Евгения Карпеченко

у тебя странные друзья.

Илья Рябов

Это отлично! 🙂 Продолжай в том же духе!

Пьяная лавочка к хорошему ещё никого не приводила!

Kuba Mamitov

ты отльечная продольжай втом жэ вдухе

Алексей Гавронский

Люди курят и употребляют алкоголь обычно для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.