Елизавета Фролова

Мне 18 лет, я не пью алкоголя.. я нормальный?

ДА
Дмирий Афоничкин

Да.

Вы гораздо более полноценный, чем всё Ваше поколение.

Руслан Руслан

Конечно, а что в этом ненормального? можно ведь выпивать только по праздникам и чуть-чуть за ужином и за компанию. а вы никогда его не пили????

Оксана Гусева

Ты взрослый мужчина и решать тебе. Всем известно, что до 25-30 лет организм формеруется, и чрезмерный алкоголь может навредить развитию. Кроме того, у некоторых людей бывает генетическая непереносимость алкоголя, поэтому им нельзя пить вообще. При этом, если человек не пьет, это не значит, что он чем-то лучше или хуже умеренно-пьющих. В наше время хватает и тех и других. Думаю, если кто-то в твоей компании искренне поинтересуется, почему ты не пьешь, то можно и объяснить причину, если в этом действительно будет необходимость.

Татьяна Ермоленко

я хожу с другом на тренеровки которому 23 он не курит и не курил и всё что он пил из алкоголя это вино/шампанское на НГ и ДР. и то в маленьких дозах)
та я сам я тоже не пью и не курю...

Владимир Гредасов

Нормальный, сейчас пошла мода на здоровых людей. Занимайся спортом и цены тебе не будет.

Артём

ты нормальный. таких сейчас мало

Де
Денис

я за 33 года ниразу алкашку не пробывал и не собираюсь....

Диана

Да! Так ты живешь подлинной жизнью! Молодец!

Денис Рябчиков

нормальный конечно.

Лена Егорова

что другие говорят что нет?

Илья Соловьев

ваще суперр

Black And White Angel

Вступай в ряды НС сХе

Юлия Фролова

Ну либо ты дохуя спортсмен, либо, что скорее всего, унылый задрот 🙂

Лала Абдуллаева

Да. Еще успеете наверстать.

Людмила Кузьмичёва

ДА И ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ, ПОЗДРАВЛЯЮ . ПОМОГИ МНЕ ПЛИЗ