Алексей Жулёв

почему от алкоголя от 20 градусов мне плохо а если пью 10-12 то нормально?

Владимир Фалеев

а я наоборот. водки 0,5 могу выпить и нормально мне. а от литра пива пойду обнимать унитаз

Екатерина Никитина

Попробуй водяру 40 гр. Если будет еще хуже, то закономерность очевидна)) ) p.s. пьянству бой.

Сергей Ивлев

Потому что эти 20 гр, и не туды и не сюды. . не навижу такую крепость

Сан Саныч

не умеешь пить пей мочу

Марина Денисёнок

пейте по Менделееву-40-42, он не глупец был

Аня Алексеева

А зачем вообще пьешь? Не пей и все!

Антон

20 градусов - это чаще наливки, настойки, вермуты, ликеры и т. д. Там сахара много. Может у Вас сахар крови повышается? У меня так.

Дарья

Низкая толерантность организма к алкоголю. Это хорошо. Быстро не сопьетесь. Похмелье не позволит.

Анастасия Анисимова

значит не надо бухать - ну не твоё это, зачем организм гробить?