Графф Де-Мон Maksimus

мне весело с друзьями только тогда, когда я пью. а пить я бросила уже. а друзья постоянно зовут на это дело. как быть?

Зюлькина Екатерина

Можно найти других людей, общаться с которыми будет весело и приятно без пьянок. Ведь хватает тех, кто живет по-другому.

Ганна Нешатаева

это не друзья а собутыльники.. найди хорошего друга который тоже не пьет и общайся

Анна Орехова

Продолжай пить и дальше. Вскоре за наркоту примешься и на трассу пойдешь.

Роман Фадеев

та же хрень

Сергей Иванов

хаах, такая же херня, теперь из 20+ друзей 1 друг остался) зато не бухаю до усрачки!

Эрнис Султанов

Маловероятно, что тебе с ними весело. Смени друзей.

Надежда Соколова

Потерпи пока сменится круг общения.

Дмитрий Мельников

правильно сделала что бросила