Юл
Юлия

Друзья зовут "бухать", а я не пью. Совсем. Что делать?

Sa
Sanek

Им с тобой будет не интересно.

Александр Гагарин

значит такие друзья, всегда по жизни держи свою марку, не прогибайся, если друзья хорошие поймут, а так значит не такие уж и хорошие друзья, вообще по жизни настоящих друзей бывает один, два, остальные как правило временные единомышленики, на какой то период времени, так стоит под таких подстраиваться?

Полина Олина

не пей, но иди

Алексей Жулёв

Пейте не совсем)..

Роман Хомченко

По пресудствовать за компанию а так ни пей если не хочешь.

Ал
Александр

иди! а когда они будут в стельку пьяными и будут спрашивать "ты меня уважаешь?! " ответь ...сам додумаешься

Александр Карлов

Если они даже не знают, что ты не пьешь, врятли это друзья...