Екатерина Мирошниченко

я хочу иметь много друзей! скажите как это сделать?

Александр Ткаченко

зачем? все равно потом единицы останутся.. . а так надо быть общительным человеком и помогать другим

Данила Лесовников

Все зависит от твоего возраста, дело в том. что с каждым годом нам все сложнее найти друзей, просто маленькие дети не смущаются подойти и познакомиться, а с возрастом это уже становиться не актуальным... .
Пока человек юный ему нужно больше общаться с друзьями а через них с их друзьями и постепенно пополнять свой круг друзей.
Но поскольку ты девушка это очень облегчает твою задачу, вообще девушкам по жизни легче находить друзей, особенно мужского пола. Достаточно подмигнуть одним из своих очаровательных очей все <<рыбка клюнула! >>,самое актуальное место для знакомств это клуб, там вообще чуть ли не весь клуб такие же как и ты- жаждающие познакомиться.

Муродхон Латифи

А ни как, популярной нужно быть .

Елена Захарова

лучше не имей, а просто дружи)