Александр Фатюхин

Привет Всем!! ! Мне 23 года. Хочу найти друзей по-переписке, где это можно сделать?

Ольга Больбот

есть такой сайт - флаймер, там отправляешь и получаешь анонимные записки и из них может вырасти неплохая переписка
отличается тем, что там почти нет извращенцев и дрочеров и общение легкое, ни к чему не обязывающее

Анна

здесь

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!

Ваня Власов

Да хоть тут можно ))) Просто надо ли тебе это самому ?

Юрий Шабуров

Зарегистрируйся Вконтакте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

+займитесь спортом

Дмитрий Бурабаев

любой соц сети

например в этой

или контакте