Дм
Дмитрий

Всем привет мне 23 года

я из семьи обычных работяг учусь в универе на 4 курсе. в последнее время меня стали посещать мысли что я не хочу всю жизнь как мама и папа прогорбатиться на "дядю Васю" я хочу открыть какой нибудь бизнез что бы он работал на меня и приносил мне прибыль и опять таки понимаю что первое время придется работать что бы был какой то стартовый капитал. У меня на примете есть два варианта бизнеса 1. перевозка ГСМ (бензинт саляра и тд) 2.пустить пару мерсов спринтеров по маршруту придется все равыно брать крредит что бы покупать машину и там и там и первевмаботать самому а потом уже нанимать людей. как в 1. так и во 2. я чуть чуть знакомю для 1. нужно будет найти человека который будет дете давать заказы. а во 2. всякие разрешиние на маршрут и д везде есть геморой не спорю. но вот кто может подскажет что лучше дйте соет пожалйста

Марина Павлова

Тебе для начала нужно научиться хотя бы писать грамотно и понятно.

Юрий Бабий

не все так просто, на бумажке просто а в жизни куча подвдных камней!
Рекомендую не начинать в кредит, как пойдет так и возьмешь на развитие

Дмитрий Листопад

да уж
в универе и с такой грамотностью.. .
но это то ладно
ещё хуже что чел уверен, что имея личный бизнес он будет меньше горбатиться.
КАК РАЗ НАОБОРОТ!! !
А то, что показывают по телеку про жизнь бизнесменов - это сказки.

Евгений Максименко

одно тебе скажу все приходит с опытом.

Юлия Кравцова

пока жизнь не побросает за ...ую вас будут крутить водители маршрутки

Эльдар Гаджиев

2 вариант!
не обязательно спринтеры, можно боксеры.

обязательно на межгород, выхлопа больше, усилий меньше.

кататься придется самому на одном автобусе. а за вторым следить, водилы как правило постоянно обьЁб.. вают.

Примерно вложишь на новые автобусы порядка 3 лепешек, + маршрут, +страховка пассажиров, +глонасс. кароче 3,5 лепешки для начала хватит.

заработок в месяц от 200 до 350, это как крутится будешь, за 2 года отобьешь автобусы точно, если не произойдет каких либо непредвиденных ситуаций.

пиши на мыло если интересно.. mavrodiev87@mail.ru

Светланка Гончаренко

Вы серьезно??? Желание " работать на себя" классное, но че то мне "чуйка" подсказывает что с вашей стороны все ЭТО понты, потому что как то вы странно и неграмотно выражаетесь, но ...а вдруг получится?:) ДЕЙСТВУЙТЕ!!!! Я буду рада что ошиблась!!!

Ал
Алексей

Лучше смирись с рабской участью.

Александр Березин

Кредит без обеспечения не дадут. Если вы не работаете, нет в собственности недвижимости, если у вас общий доход не велик, вам не дадут и 300 тыс. рублей.

4Yngyz Tumaev

сначала в себе разберись

Николай Сущинский

возьми пример с Роджеров и стань одним из них. Или не имей100 а имей100

Ольга Серебряникова

Вы хоть представляете с какими сложностями вы столкнетесь? Чтобы перевозить ГСМ нужно много чего-исправные машины, сами ГСМ, заказы на перевозку. А все уже занято. А уж людей возить надо лицензию, разрешение на маршрут, исправные автобусы, водители и т. д. Да человек вы судя по всему не шибко грамотный. Идите лучше работать, вам же спокойнее будет.