Анатолий Поляков

Мы поругались с моим другом, и после этого я не хочу больше с ним дружить, скажите как это сделать, я не могу сказать эт

Мы поругались с моим другом, и после этого я не хочу больше с ним дружить (если честно хочу его даже убить) , скажите как это сделать, я не могу сказать это

Наталья Суворова

Игнорируйте его и всё он сам всё поймёт если не дурак!

Олеся Ильина

определи для себя понятие дружбы, и начнешь понимать кто друг, а кто так.

Сергей Филатов

такая же фигня
просто игнорь и всё
но смотри чтобы потом не снова не тянуло к этому человеку
удачи!)

Женя Нуянзов

просто забудь о нем, не замечай, или же можешь написать ему письмо и кинуть в сумку, поверь, так легче

Александра Киселева

да господи что за трусость? прямо скажи и всё. или до конца жизни избегать будешь?
Ну хотя это твой выбор.