Марина Кончакова

Как побороть одиночество, если ты в чужом городе и нет друзей.

Я работаю. Они мои коллеги. У нас просто приятельские отношения и все. У них свои дела. Врядли мы можем подружиться.
Ну что мне разве одной идти в клуб?
И как, ждать пока ко мне подойдет какой-то полуадекватный. выпивший паренек...

Манас Абдиев

пойти в кино, театр, по магазинам в конце концов, еще куда-то и познакомиться с тем кто тебе понравится.

Ирина Солошенко

пойти погулять и зайти в какой-нибудь клуб. уверена, найдете новых друзей. а если работаете, то точно найдете.

Nurik Isakov

Увидишь понравившегося "адекватного паренька" - поспособствуй тому, чтобы он с тобой познакомился 🙂