Па
Павел

ревную парня к друзьями. иногда запрещаю гулять, как побороть это?

Вл
Владислав

Силой своей воли, если не хочешь, чтобы муж ушёл к другой

Елена

подумай о том, что он не твоя собственность. И когда-то ему это надоест, он может уйти навсегда.

Марина Дмитревская

Попробуйте найти истоки вашей ревности. Ведь чтобы что-то изменить, нужно найти первопричину. Я вам в этом помогу немного. Все корни чувства собственности, ревности итд уходят прямиком в собственную самооценку и неуверенность в себе. Работайте над собой (как над телом, так и над душой) Будьте увлечены (работой, хобби.. . да просто жизнью) и будет вам счастье!

Лена Очеретная

Постарайтесь себя настроить на то

Оленька Береснева

пробовала с ним ходить?
Найди себе занятие, пока он с ними тусует. Пусть первый по тебе соскучится и придет))

Анна Туралина

пойди погуляй с подругами

Se
Serega

при чём тут не уверенность бред, ревновать это значит вы собственница и это нормально