Ольга Бравикова

Ревную парня к прошлому

Мой молодой человек до меня встречался с девушкой около года. Они сейчас не общаются, он ее не вспоминает, но я очень сильно ревную его к ней, из за этого не сплю уже 3 ночь. Как перестать ревновать людей к прошлому? ( и не только парня, а вообще людей в целом) Прошу у вас действительно хорошего совета!

Ирина Чиглий

Дело наверное не в ревности, а в твоей низкой самооценки к себе. Тебе кажется что в чем-то ты ей уступаешь-раз он забыл и не вспоминает, а ты все еще мучаешь себя воспоминанием о нем. Выход один, начни уже наслаждаться вашими отношениями и цени себя!

Анна Малышева

Навряли твой парень уйдёт к другой он же тебя любит. Ну ты все равно попытайся его удержать. Ну делай там всякие сюрпризы и подарки ну вобщем что бы ему было приятно))

Владимир Абреимов

Поговорить с ним откровенно. Он тебе обьяснит, что даже не думает о ней. Да и ты и сама это знаешь. Побольше думай о совместном будущем, а не о прошлом.

Дарина Гаденова

Не стоит выдавать свои навязчивые мысли за действительность. Ревностью - вы делаете только хуже, причем самим себе. К вам же начинают хуже относится. Эгоизм надо усмирять. Мало ли кто у него был, или у вас, важно только то что сейчас!

Виктор Малин

#убей в себе собственника

Дарья

вместе того чтобы ревновать, лучше стань для него лучшей во всём, чтобы он и не захотел ни о ком думать, и тебе будет спокойно и ему хорошо

Эрлан Дыйканбаев

что она лучше тебя? * (прошлое, это прошлое)

Чу
Чуркин

Знаешь в чем прикол людей с прошлым? Тем, что поссорившись с тобой, он с большой вероятностью позвонить ей .

Улан Бектемиров

Блин, всяко бывает, бывает что всю жизнь к бывшим бегают и тот и другой! Ты правильно переживаешь! Ма ло ли что. Держи ушки на макушке, но вида не показывай пока! Это дело такое всё правильно лохом никто быть не хочет!

Олеся Ткаченко

Вам надо изменить своё мировоззрение, иначе дальше будет только хуже. Прочитайте книги
Как научиться любить себя
Подсознание может всё
и выполняйте все задания.
Если зависите от чужой любви больше, чем от любви к себе, будете страдать большую часть времени.