Александр Куприн

Как парни показывают, что ревнуют?

Говорят, что если парень бьёт по спине - значит показывает, что ревнует. Это правда? От чего он вообще может ревновать? Из-за того, что я общаюсь с его друзьями? Ответьте пожалуйста на мои вопросы, мне интересно..

Любовь Минаева

эм.. . тебя парень по горбу ударил? ну в принципе ревность это почти как забота.. . смотри на эмоции а не телодвижения)

Ал
Александр

в моск любят.
если парень бъёт -валить от него надо.
собственник.
да.