Olga Hlinovskaya

Невероятное чувство одиночества, тоска по друзьям, все люди вокруг кажутся чужими.

Возвращаться в Узбекистан тоже нет смысла, уже город не тот какой он был 8 лет назад. Есть только лубимая работа, я русский по национальности. Уехать в Россию?

Ваня Сова

А ты считаешь что в России ты необходим и все кинутся с тобой знакомиться, протягивать руки и все такое? Не обольщайся, никто никому не нужен:)

Ирина Панченко

А если русский, -тогда чё родину предал?! -НЕ СТЫДНО?!

Владислав Попович

Жениться надо. Детей заводить.