Олеся Мыльникова

с чем может быть связано. общаясь с человеком чувствую невероятную тоску и грусть? Сам по себе он не грустный, норм чел-к.

стоит начать общаться и это чувство захлёстывает и даже при мысли о нём.
он мой друг-знакомый. (это не вязано с любовным томлением или ещё с чем то)

Арсений Макаров

Этот человек может быть энергетически сильнее Вас и поэтому Вас это тяготит.