Катюша Шмакова

если долго смотреть на фото другого, говорить что то, то может заболеть голова? с чем это связано? и что чувствует тот чел.

Любаня Смульская

Да, может заболеть голова и не только голова... много чего может заболеть.

Нельзя никогда делать что-то чрезмерно долго.

Портрет, фото человека содержит в себе его "каркас", "фантом", несёт его энергетику.

Глядя долго, Вы невольно устанавливаете связь с ним. Некоторые ухитряются даже проникнуть в его сознание и подсознание.. .

...то есть начинают как бы жить его жизнью.. . (частично).. .

а не всегда это можно, есть этика.. .

это - нарушение границ.. .

и это тяжело для обоих - для того, кто смотрит, и для того, кого смотрят.. .

не стоит это делать тому, кто не готов работать дистанционно с чужой энергетикой.

Alexey Diagilev

Лучше не лезть в чужого человека без приглашения.

Ирина Lika

Это всё не связано.