Наташа Соловьёва

Сегодня опять буду пить в одиночестве, а все будут гулять и веселится. Как мне побороть одиночество?

miss aiero я второй сделал, чтобы троллей позлить

Екатерина Солопанова

пить с друзьями а лучше спортом занятся

Ел
Елена

ты же ненастоящий!
что пить будешь?

Арам Манукян

Побухай с кем-нибудь по Скайпу, чокайся бокалом через монитор. Говорят, это сейчас модно

Костя П

соображай на троих

Nastya Nastya

Иди к магазину, покупай бырло, и ищи себе друзей.
????
PROFIT?

Людмила Кузьмичёва

Позови Маришка Мудрец (17172),она точно не откажется.

Евгений Топилин

заведи собаку, я тоже об этом подумываю, либо ребенка... тогда не будет таких мыслей ..

Оксана

Зайди на порнуху, и ...сам знаешь что дальше делать

Эл
Элхан

Поиграй в онлан-игры)

Сергей Куликов

Это же здорово. Больше достанется-)

Валентина Король

Нет ничего проще.. . Выпить в одиночестве, а бутыльман кинуть в толпу! Суток на 15, по решению суда одиночество будет прекращено.. . Понравицца, можно такое проделывать регулярно, и одиночество будет прекращено на более длительные периоды!

Артём Филатов

собаку заведи-друзей собачников много появится