Trend Stayler

скажите а у вас есть друзья? и сколько их? есть ли с кем гулять общяться? или вы одиночки?

Сергей Герасимов

Да, есть друзья. Есть с кем пойти на прогулку

Татьяна Науменко

Извиняюсь конечно, но зачем тебе это? Посмотреть сколько одиночек на Земле существуют? Их полно. Или посмотреть сколько люде, у которых есть друзья? Их то же полно )

Ма
Марина

очень редко удаётся погулять, но всё-таки есть с кем.

Анатолий Павлович

дофига... только что звонили звали гулять)))))) ) А я тут ...с ВАМИ морожусь)

Оксана Вершенко

есть но немного

Лю
Любовницу

5 лучших друзей но не очень часто их вижу, очень редко собираемся у всех работа и своя жизнь, нет времени )))

Анюта

Да к счастью у меня есть друзья... Правда в ближайшее время, одну подругу я вычеркнула из списка, ибо не хуй предавать!!! А вообще, на данный момент их 5 человек. Они очень хорошие))) И я их люблю...

Ольга Гараева

Я одиночка. хотя есть друзья и подруги

М Куз

В пинду прузей, в пинду подруг, Я сам себе пиндатый ДРУГ.

Алина Тихомирова

у всех есть друзья, так или иначе

Юлия

Друзья есть, но за мою жизнь, они сменялись не раз, я поняла за все это время, что люди не постоянны. Они уходят и приходят. Я не могу сказать точно, сколько у меня настоящих друзей... Я с уверенностью могу назвать одну девчонку самой лучшей подругой, мы с детства дружим, уже 14 лет) Есть еще одна лучшая подруга, но мы с ней абсолютно разные, часто ругаемся, но все-таки она так же мне очень близка и терять я ее не хочу. Есть еще, конечно, но им я не могу открыться полностью, доверить секрет, они не будут первыми людьми в моем "списке" которым я первым делом наберу при необходимой мне помощи. Но есть такие люди, которым без сомнения я могу сказать, что они мои друзья, но не лучшие. Однако, не смотря на то, что я не одна, у меня есть друзья, в глубине души я всегда себя ощущаю одинокой, даже если нахожусь в большой и шумной компании

Владислав Шклярук

я одинока, до последнего времени даже пойти гулять не с кем было
потом появилась старая одноклассница- начали гулять, но вот она опять пропала ((
грустно как-то