Вера Завадская

Как стать одиночкой в школе? одиночка тот с кем некто не общяется

Zolotoy Parus

Я одиночка и могу сказать так - одиночка, это тот, у кого нет определенных друзей, а друзья либо все, либо никто.
Так что если у тебя нет лучшего друга - просто броди по школе одна и привыкнешь
🙂

Лю
Люба

Отвечай на все вопросы "Пшел нах"

Gulizar

НЕкто - это кто? А зачем тебе одиночество? Говорят, если хочешь потерять друзей, старайся быть идеальной. Ну или просто перестань разделять интересы окружающих, будь не такой как все, слушай Бибера или Ранеток.

Руслан

У тебя столько ошибок в вопросе, что с тобой, верно, никому и общаться не хочется.

Dursun Can Selcuk

1. Перестань мыться
2. Начни "стучать" на всех учителям

Кристина Глинова

Друзья - не те, к кому ты ходишь, а те, кто приходит к тебе...