Олег Талала

Мне не с кем гулять... Что делать?!

В общем, круг общения с прошлого лета кардинально изменился. Все, с кем я общалась в тому году-в этом году я с ними не общаюсь.
У меня есть одна единственная лучшая подруга, но она живет в другом месте, но учимся мы в одной школе.. А если к ней пешком ходить-то долго и страшно. А если такси-то 300 р день.
С остальными мне не интересно.
Что делать? !
Одной гулять? Не особо интересно.
Или все лето задротится в компьютер?!

Мне 14 лет.
Думаете, возьмут на работу?

Илья

тут есть народные умельцы, может напишут тебе ща))))

Саша Кириенко

сайт знакомств

Анастасия Чекаленкова

На работу попробуй устроиться, тогда лето не пропадёт зря и подружек сможешь себе найти.

Михаил Кузнецов

найди новых подруг или хотя бы знакомых, которые живут рядом и общайся с ними

Кирилл Митрохин

Попроси у мамы собаку и гуляй с ней.