Alexander Safronoff

Что делать, когда гуляешь с человеком, который нравится и он спрашивает, почему ты пошла с ним гулять ( гулять звал он)

бежать от него куда глаза глядят....)))

Дмитрий Ч

Скажи, что ты задаешь глупый вопрос... разве то что я пошла с тобой не сказало тебе о моем отношении к тебе... ведь в этот вечер я могла быть гдето в другом месте

Андрей Манько

ответить, что стало скучно и пошла развеяться

Аннет Максимова

Скажи, потому что он нереально веселый придурок 😄 😉

Евгений Никитин

Раз он так спрашивает, значит хочет услышать от Вас подтверждение, что вы неравнодушны к нему, что он тоже нравится Вам. Дайте ему возможность почувствовать, что он для Вас что-то значит. Скажите теплые слова. Двойной успех Вам гарантирован. Дальнейшие взаимоотношения будут развиваться. Ведь мы тоже всегда ждем подтверждения своих надежд. Как приятно услышать: "Просто ты мне нравишься... "

Анна Дрындина

Сказать: "Потому что, ты мне нравишься"

Всеволод Васьков

Сказать что нибудь, что делать то

Ярик

Вот дает! Видимо, недоумевает, неужели девушке может быть интересно с таким тугодумом, как он.

Rico Rico

... Да, потомучто я и есть Валера.... -кричишь и вырываешь у него сердце.