Андрей Головин

Как назвать человека, который постоянно не чего не хочет, ни гулять, ни чего, а постоянно сидит в компьютере?

Снежана Сыропущенская

Наркозависимый. Только в данном случае наркотик - компьютер.

Princessochk

Большой однако у него компьютер, раз он целиком в системнике поместился

Андрюха

Дебил.

Дана

Задрот )

Светлана Пронякина

Вы не уважаете этого человека, поэтому утрируете его жизнь до какой-то простой схемы.
За компьютером можно делать много интересных дел. Поэтому нельзя говорить "он ничего не хочет" или "он тупой задрот, наркоман", потому что есть и другие варианты. Например, он программист или дизайнер, и хочет реализовывать свои интересные идеи. Или он психолог и философ, и читает много информации в интернете на эту тему, а так же хочет создать свой собственный сайт тренингов. И т. д.

ОК
Ольга Королькова

Это уже приравняли к болезни. Правда непонятно как лечить будут!

Дмитрий Суворов

зависимый стал и всё...у меня раньше такое же было... не могла чтоб я не была за компом в интернете... а потом сама начала понимать что нельзя так много сидеть за компом. когда зрение испортилось.

Техотдел Вчдр-2

Ну как - игроман! Больше не придумаешь.