Сергей Кузин

Что бы вы сделали человеку который бы вас назвал толстяк или толстуха?

Сергей Данченко

Рассмеялась бы ему в лицо. Мне все равно на мнение других, себе я нравлюсь такой пышечкой какая я есть!!!

Ра
Рамиль

Я бы уколола чем-то другим, чтобы почувствовал, как это неприятно

Андрей Захаров

Я бы промолчала. По такому человеку сразу видно, что ума он недалёкого. 😉

Ники Ускова

меня бы не назвали

Stas'm Был Здесь

Смотря что за человек. Ведь можно и в еблт выхватить.

Natali Petrenko

Ничего. У меня нормальное, стройное телосложение.

Элмира Нурбай Кызы

поржал бы и сказал спасибо за комплимент

Милонега Силицкая

не нужно судить людей по себе... я интереснее многих стройных

Мария Паршина

- В тебе чего-то не хватает.
- Чего же?
- Мозгов, например.
- Ты толстая.
- Не толстая, а высококалорийная.

Татьяна Марченко

Царствие тому небесное... панихиду заказывали бы

Наталья Лебедева

посоветовала бы одеть очки.